Нужно консультация по делу Кража велосипеда

Нужно консультация по делу

Кража велосипеда!

, Александр, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не указали, кто вы в этом деле.Если потерпевший, то полагаю вопросов особых не возникает, заявление в полицию.Если вас подозревают в этом, то если велосипед  вернули или изъяли у вас  или вы возместили ущерб, то дело можно прекратить в связи с примирением с потерпевшим(при условии если вы не судимы)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, ст.атья 158 Уголовного Кодекса РФ дает понятие, что есть кража -  это тайное хищение чужого имущества, под кражей подразумевается незаконное изъятие имущества в отсутствие собственника или иного владельца этого имущества, или посторонних лиц либо хотя и в их присутствии, но незаметно для них. Вам необходима консультация по действиям в случае кражи велосипеда у Вас? Вам необходимо изложить событие!