Муж будет отказыватьсят от наследства в пользу родителей и брата но он там прописан его оттуда выпишут?

, Клиент, г. Люберцы
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Новые собственники квартиры, при своем желании, могут попросить Вашего мужа  выписаться, если же Ваш муж откажется, тогда они имеют право обратится в суд и выписать его в принудительном порядке. В любом случае все будет зависеть от наличия волеизъявления новых собственников квартиры.

Удачи Вам.

Скажите, Вам был полезен мой ответ?