Добрый день, находимся с женой в разных регионах России, порядка 3х тысяч км между нами, мне нужно на нее переписать долю в квартире, как это правильно сделать, без лишних перелётов и встречи лично?

, Николай, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

пусть оформит у нотариуса доверенность на знакомого вам человека и вышлет почтой, который представит её интересы, так как сделка это две стороны.

Вам полезен мой ответ?