Добрый день в феврале этого года стал жертвой псевдо брокеров, они заставили взять кредит на 1.100.000 часть

Добрый день в феврале этого года стал жертвой псевдо брокеров, они заставили взять кредит на 1.100.000 часть денег 400000 выплачено, написал заявлению в полицию , отказали в возбуждении уголовного дела, так как банк не предоставил информацию о переводе средств. Обратился в прокуратуру с требованием об отмене решения о возбуждении уголовного дела. Нет надежды , что похитителей найдут и я смогу с них взыскать деньги.Я слышал, что можно добиться того, что признать банк потерпевшей стороной и списать кредит.

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Вы правы. Если Вы добьетесь возбуждения уголовного дела и признания себя потерпевшим, то сможете пройти процедуру банкротства в рамках которой можно будет списать указанный долг.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Андрей
Клиент, г. Москва
Я слышал, что для процедуры банкротство необходимо не иметь доходов у меня зароботная плата официально, к тому же я не смогу выехать за границу.Можно ли с официальной з п. Объявить себя банкротом?

Отсутствие официальной зарплаты не является основанием для отказа в банкротстве. После банкротства сможете выехать заграницу. У Вас долгов не будет, соответственно насильно держать Вас в стране смысла не будет.