Я ездил с фальшивым водительским удостоверением, мне остановил сотрудник Гибдд и я ему его предъявил, ранее я не судим, но штрафы не оплаченные имеются, грозит 327.ч3 что мне будет?

, Денис, снт. Волга
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Денис!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Санкция по ст.327 ч.3 УК РФ — штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев).

Судом будет изучена личность привлекаемого, и советую Вам подготовится к этому, собрать положительные характеристики с места работы, проживания, от участкового итд.

Удачи Вам.

Если мой ответ был для Вас полезен, прошу нажать на «плюс».