С мужем подали на развод в ЗАГС по его инеотиве но я не хочу разводиться что мне делать скоро дата явка в зако

, Анастасия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если муж не передумал разводиться, то к сожалению вы не можете препятствовать ему в расторжении брака. Если вы не согласитесь на развод, то согласно положениям ст. 21 СК он сможет расторгнуть брак в судебном порядке.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.