Меня схватил охранник фирмы и толкнул в сторону крутой лестницы, я ничего незаконного не делала

Меня схватил охранник фирмы и толкнул в сторону крутой лестницы, я ничего незаконного не делала. Охранник орал на меня и вел себя неадекватно. Позвонила в полицию, они не приехали. Какие тут мои права?

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вы можете подать письменное заявление по данному факту в адрес полиции, прокуратуры и в адрес организации на территории которой охранник превысил должностные полномочия. Свидетели данным событиям имеются? Видео камеры там имеются? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.