Я нахожусь в армии и возникла проблема, некий человек зашёл на мою страницу в контакте, и изъял некую информацию из личных сообщений, сейчас угрожает ее распростронением

, Анатолий, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вы можете предупредить его об ответственности и если будет шантажировать и.т.д. то подавайте письменное мотивированное заявление в адрес прокуратуры и отдела полиции по месту жительства.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Анатолий
Клиент, г. Екатеринбург
Ситуация была такая, что через сослуживца я заходил в социальную сеть ВКонтакте и у него осталась моя странтца, в следствии чего он зашёл на нее и перешел в личные сообщения, там нашел фото и видео интимного характерая сейчас угрожает их распространением неизвестно в каких целях.

Поменяйте пароли. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.