Здравствуйте, у меня вопрос офтальмолог выписал рецепт на очки

Здравствуйте, у меня вопрос офтальмолог выписал рецепт на очки. Я их заказала. Перепроверили зрение в глазом центре и оказалось что рецепт выписан неправильно. И эти очки нам не нужны. Что делать.

, Ольга Минькова, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

у меня вопрос офтальмолог выписал рецепт на очки. Я их заказала. Перепроверили зрение в глазом центре и оказалось что рецепт выписан неправильно. И эти очки нам не нужны. Что делать.

Надо предъявить письменную претензию клинике, офтальмолог которой выписал такой рецепт.На основании ст.29 Закона О защите прав потребителей.При отказе обратиться в суд с исковым заявлением.Согласно ст.131,132 ГПК РФ.

Удачи Вам.