При оплате домашнего телефона (Ростелеком) через Сбербанк онлайн случайно отправила значительно больше денег (3000 вместо 300)

При оплате домашнего телефона (Ростелеком) через Сбербанк онлайн случайно отправила значительно больше денег (3000 вместо 300). Как вернуть эти деньги?

, Ольга, г. Пермь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Напишите заявление в Ростелеком о излишне перечисленных денежных средствах с просьбой вернуть излишки на ваш счет.

Заявление составляете в 2-х экземплярах, один отдаете им, на втором ставят отметку о дате получения заявления. Или отправляете одно заявление заказным письмом с уведомлением.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.