Здравствуйте, мне прислал банк карту, на ней пусто, я оплатила пересылку и годовое обслуживание 10000, они не берут трубку и стоит автоответчик, как вернуть деньги

Здравствуйте, мне прислал банк карту,на ней пусто,я оплатила пересылку и годовое обслуживание 10000,они не берут трубку и стоит автоответчик,как вернуть деньги

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

1. Писать жалобу в ЦБ.

2. Писать заявление в прокуратуру.

3. Писать заявление в ФАС.

4. Писать претензию в банк.