Упаковка товара, курьерская доставка товара2

нужна помощь за денежное вознаграждение , для подбора классов мкту с описанием для заявления на регистрацию товарного знака. 1. торговля онлайн . маркетплейсы. оффлайн. сдача товара в другие магазины для продажи. рынки. агенты. оплата онлайн на сайте и наличка. розница и опт. 2. производство одежды вязанные кардиганы, свитера, платки. 3. производство бижутерии. 4. упаковка товара, курьерская доставка товара. 5. участие в выставках, ярмарках , реклама по тв.

, Юлия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Юлия, ваш вопрос опять опубликовался как бесплатный, ниже дублирую ранее написанный ответ, чтобы не нарушить правила сайта.

обратите внимание на то что  1 января 2021 года вступила в силу обновленная версия 11-й редакции Международной классификации товаров и услуг (МКТУ 11-2021).

Она доступна по ссылке https://rospatent.gov.ru/ru/ne...

Вам необходимо выбрать нужные классы и учитывайте, что их количество влияет на сумму гос.пошлины при подаче заявки и в целом на процедуру регистрации ТЗ.

Юлия
Клиент, г. Москва
у меня сайт 400 руб блокировал. тел бросают.