Банк забрал квартиру и реализовал ее прошло уже 8 месяцев но у приставов сумма долга не изменилась как быть в этой ситуации

Добрый день!банк забрал квартиру и реализовал ее прошло уже 8 месяцев но у приставов сумма долга не изменилась как быть в этой ситуации!?

, михаил, г. Ярославль
Андрей Ефимов
Юрист, г. Москва

Возьмите в банке справку об остатке долга и отнесите приставам. Банк сам не будет передавать эти сведения. Только мне не понятно, если в отношении Вас велось исполнительное производство, то каким образом банк забрал у вас квартиру и сам не реализовал?  Здесь что то не сходится. Или Вы что то путаете

михаил
Клиент, г. Ярославль
Она была реализовано изначально долг у приставов был 400 тр а потом по какой-то причине стал 2.2мр

Изначально когда? До решения суда или после? Долг у приставов был 400 000 руб по решению суда? Суд какое решение вынес, взыскать сумму и обратить взыскание на квартиру или просто взыскать долг без обращения взыскания?