Сдача товара в другие магазины для продажи

нужна помощь для подбора классов мкту с описанием для заявления на регистрацию товарного знака. 1. торговля онлайн . маркетплейсы. оффлайн. сдача товара в другие магазины для продажи. рынки. агенты. оплата онлайн на сайте и наличка. розница и опт. 2. производство одежды вязанные кардиганы, свитера, платки. 3. производство бижутерии. 4. упаковка товара, курьерская товара. 5. участие в выставках, ярмарках , реклама по тв.

, Юлия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Юлия. Ну Вы откройте список и выберете, или Вы сами не можете разобраться?

Обращайтесь за консультацией в ко мне в чат.

Юлия
Клиент, г. Москва
как попасть в чат
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, обратите внимание на то что  1 января 2021 года вступила в силу обновленная версия 11-й редакции Международной классификации товаров и услуг (МКТУ 11-2021).

Она доступна по ссылке https://rospatent.gov.ru/ru/ne...

Вам необходимо выбрать нужные классы и учитывайте, что их количество влияет на сумму гос.пошлины при подаче заявки и в целом на процедуру регистрации ТЗ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия
Клиент, г. Москва
Вопрос то именно и стоит о выборе нуюных классов с расшифровкой