И будет ли являться лесом, если не стоит на кадастре?

Здравствуйте

Хочу добиться от местной администрации чтобы спилили деревья в так называемом лесу который расположен между многоквартирным домом и гаражами. Есть ли шансы? На основании чего могут отказать? И будет ли являться лесом, если не стоит на кадастре??

  • 1627926800665
    .jpg
, Артём Добровольский, г. Балаково
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Хочу добиться от местной администрации чтобы спилили деревья в так называемом лесу который расположен между многоквартирным домом и гаражами. Есть ли шансы? На основании чего могут отказать? И будет ли являться лесом, если не стоит на кадастре??

Нужно писать письменное обращение, которое должны будут рассмотреть в установленный заоном срок.ст.2 Федерального закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрений обращений граждан. Сам по себе факт того, что он не стоит на кадастре не говорит о том, что он не является таковым. Отказать админитстарция может, если это не её территория.