Добрый день, можно ли вернуть дорогостоящую спутниковую сигнализацию автосалону, которую они сделали в доп оборудовании

Добрый день, можно ли вернуть дорогостоящую спутниковую сигнализацию автосалону, которую они сделали в доп оборудовании. И только после подписания всех документов дали бумаги со стоимостью

, екатерина, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Перед производством работ и продажи товаров вам обязаны были сообщить о стоимости. Иначе вы имеете право отказаться от этих услуг и товаров.