А вторая сторона утверждает, что получила товара на большую сумму, а по факту еще и недостача

Добрый день! Контракт был заключен , на одну сумму, его оплатили. А вторая сторона утверждает , что получила товара на большую сумму, а по факту еще и недостача.

, Татьяна, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна.

Необходимо смотреть документы  по контракту, а также еще и те документы которыми вторая сторона подтверждает факт получения товара на большую сумму, а также недостачу.

При данной ситуации необходимо отправить второй стороне аргументированные возражения.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.