Налогооблажение после 1 августа

Уже описала до этого. Налогооблажение после 1 августа.

Уточнение от клиента
У меня огромный коедит в банке. В магазине стоит экваринг. Учтется ли этот факт при налогооблажении?
, ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
У нас огромная задолженность по кредиту. Являюсь ИП. После 1 августа налоговая будет удерживать налог с денег что поступают на карту. В магазине стоит экваринг. Учтется ли наша задолженность перед банкам при налогооблажении?

Это ваш вопрос? Что вы имеете ввиду? Почему налоговая будет удерживать с вас налог? И как связан налог с вашим кредитом и эквайрингом? Почему именно с 1 августа? Какая у вас система налогообложения?

ирина
Клиент, г. Москва
Говорят что с 1августа с карточек будет сниматься налог с суммы превышающей 500тысяч в размере 13%.

Нет таких изменений в законодательстве.