Разъясните пожалуйста ситуацию и помогите

Что такое экспертиза экспертизы .Как она проводится и что для нее нужно? В каких случаях полагается бесплатный адвокат?Как он ведет дело?

, Людмила Розова, г. Псков
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это зависит от того в каком порядке (уголовном или гражданском рассматривается дело)

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

1. Экспертиза экспертизы, это проверка на качественность того экспертного заключения, которое вызвало сомнения.

2. В суде если, то может быть назначена по ходатайству сторон, если не в суде, то можно сделать просто обратившись в соответствующие экспертное учреждение.

3. Для нее нужен эксперт, и деньги в сумме, зависящей от того, какая экспертиза (экспертиза экспертизы удовольствие не дешевое).

4. Бесплатный адвокат полагается в случае невозможности жулика пригласить своего адвоката, платного так сказать... и естественно это только по УД.

5. Как он ведет дело, зависит от его квалификации.

Людмила, что за вопросы такие? Я очень надеюсь, что Вы понимаете их глупость и бессмысленность...так же как и то, что ответить Вам невозможно.

Из Вашего вопроса не понятно ровным счетом ничего.

Для получения ответа по существу, научитесь формулировать правильно свои вопросы...или попросите это сделать того, кто сможет.