Требуют чтобы я покупал плащ накидку, котелок, фляжку и паек на сутки законно это?

Требуют чтобы я покупал плащ накидку, котелок ,фляжку и паек на сутки законно это?

, Анатолий, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в соответствии с заключенным Вами контрактом с  Министерством обороны РФ в лице воинской части, командир данной воинской части обязан согласно руководящих документов обеспечивать всем не обходимом для прохождения Вами военной службы. В случае если Вам что то не до дадут предлагаю свои услуги в написание письма в прокуратуру (в суд) или выше стоящее командование для принуждения данного командира к соблюдению условий контракта.

Так же советую написать рапорт на имя командира воинской части по команде об обеспечении вас упомянутым  имуществом.