Возврат понесенных расходов за перевозку вещей

, федор, г. Рязань
Анастасия Плешивцева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Федор!

Согласно п. 231 Приказа Минтранса России от 28.06.2007 № 82 «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей»

Возврат провозной платы, производится перевозчиком или по его поручению уполномоченным агентом по месту оплаты перевозки, а также в пунктах, предусмотренных правилами перевозчика.
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в приказе Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”

Прописаны конкретно за что и кому положены компенсации за переезд.

Прошу Вас более подробнее расписать на основании его вы переезжали (увольнения, перевода)?

Если У Вас остались дополнительные вопросы задавайте.
Если Вам нужна подробная консультация составлением письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
С уважением Ваш юрисконсульт.