Хочу, превотизировать гараж, но на него нет вообще не каких документов

Добрый день. Хочу, превотизировать гараж, но на него нет вообще не каких документов. С чего следует начать? Можно ли приватизировать его?

, Людмила, г. Новосибирск
Екатерина Девятирикова
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Вопрос с приватизацией гаража, на который отсутствуют документы необходимо начинать с запросов в кадастровую палату о собственнике гаража и в налогову инспекцию, если вы уплачивает за него налоги. Дополнительно рекомендую узнать у соседей, кем давались  участки под строительство гаража и запросить правоустанавливающие документы (решение или ордер). Удачи Вам. С уважением, Екатерина

Людмила
Клиент, г. Новосибирск
Екатерина. Спасибо большое за информацию. Удачи вам