По данному договору, должен ли я выходить на полную ставку?

Я закончил вуз и работаю на 0,5 по данному договору. Трудовой договор у меня на руках. Подскажите пожалуйста, начальник хочет заставить меня выйти на целую ставку, я не хочу. По данному договору, должен ли я выходить на полную ставку?

Уточнение от клиента
Вот договор
, Даниил, г. Дзержинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил.

В рамках бесплатной консультации анализ документов не производится, но я глянула. У Вас договор на целевое обучение не предусматривает обязанности отработать установленный срок на условиях полного рабочего времени, поэтому ключевой вопрос — на каком основании Вам было установлено неполное рабочее время.

Без трудового договора нельзя точно сказать, обязаны ли Вы работать на условиях полного рабочего времени.

Так что если хотите разобраться до конца — обращайтесь в чат, но нужен будет трудовой договор (стоимость и время консультации согласовываются в чате).

Даниил
Клиент, г. Дзержинск
Благодарю за помощь!