00 вечера, сапосила вы теряли что то?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какую ответственность несёт банк за утерю паспорта ?

Я обратилась в банк за оформлением банковской карты,меня полностью не оформили изначально так как ранее выдача карты была зарегистрирована на др.номер телефона и сотрудник попросила прийти второй раз именно с тем номером телефона который ранее зарегистрирован для того чтоб с него ввести код по SMS.

Я пришла в этот же день через 1 час, меня дооформили, активировали карту, я попросила вернуть мой паспорт но мне ответили что паспорт мне верули когда я была у них перед этим за 1 час ранее.Но я ответила что паспорт мой оставался у вас на столе в раскрытом виде, и что я знала что через час вернусь и заберу паспорт. Но здесь был один "ньюанс' когда производилась активация карты в банкомате, я оказалась в сопровождении другого сотрудника (который не занимался моим оформлением) а по просьбе этого сотрдника который занимался офомлением карты и имел на столе открытый паспорт, она и попросила коллегу меня сопроводить.В результате

чего я осталась без паспорта и вышла с банка. Я попросила сотрудника банка давайте взглянем на камеры видеонаблюдения как доказательство что вы мне паспорт отдали ? Мне ответили что права показывать видео они неимеют без заявления в полицию от меня, либо сходить в главный банк в отдел службы безопасности банка и посмотреть видео.Мне показали видеофрагмент как паспорт передал сотрудник банка лично вруки,и всё, момент выхода из банка не показали и как держа в руках паспорт я должна была положить его в сумочку тоже на видео нет.КАК ЖЕ ЭТО ПОНИМАТЬ ? Я здравомыслящий человек уверенна что я была без паспорта.

Меня интересует вопрос какую ответственность должен нести сотруник банка в таком случае ?  Возможен ли fotoshop момента передачи мне паспорта продемонстрированый службой безопасности ?

В итоге при странных обстоятельствах ко мне пришла домой женщина в этот же день в 22.00 вечера, сапосила вы теряли что то ? Ответила да. Мне она дала номер тел.другой женщины КОТОРАЯ ЯКОБЫ НАШЛА. Утром следующего дня я срочно позвонила ей, она сказала прийти домой и что её дома нет что она на работе, а когда я приду то паспорт отдаст другой человек (бабушка).Когда я пришла то я не могла долго дождаться ответа на поставленый вопрос - ГДЕ ВЫ НАШЛИ МОЙ ПАСПОРТ ? Бабушка сказала что не она нашла а совсем другая бабушка.

Я ждала ответа минут 10 и мне еле ответили В БАНКЕ, в котором меня и оформляли.

Для меня все это ОЧЕНЬ СТРАННО И Я В НЕДОУМЕНИИ ОТ ТАКОГО СОБЫТИЯ !

Дело в том что в банке было много людей и если бы я его обронила меня бы откликнули посетители.

Как же это всё понимать ?

, Нина Федоровна, Керчь
Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Нина Федоровна, Вы сами потеряли паспорт и ответственность за его утерю несете только Вы как владелец документа. Так как на данный момент Вам паспорт вернули, предлагаю считать этот вопрос закрытым.

Ни к какой ответственности никого, кроме себя, Вам привлечь не удастся.