19: 26 Могу чем-нибудь помочь?

гений Орлов

Дежурный юрист

Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Евгений.

19:26

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

19:26

Добрый вечер начал лечится в платной клинике,через 10 дней мой врач пропал,не говорят где он,сказали через неделю будет другой врач,я сказал зачем мне другой,у меня идёт курс лечения с процедурами и курсами таблеток,эти процедуры делает врач! Они мне предложили съездить к другому врачу прям сегодня все мои бумаги они отправили туда! Я отказался идти в другую клинику,в общем они сказали что посчитают мое лечение и перерасчитают ,ну как то так,так вот вопрос,мне насчитали лечение на 41 тыс,я дал аванс (дипазит) 20000 мне дали на них лекарства и сделали пару процедур в клинике,ну и я теперь не знаю как быть, лечение приостановили врача нет,я в чужом городе,снял квартиру специально для личения! И что мне делать дальше не знаю

, сергей, г. Москва
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Сергей!

В данной ситуации можно направить претензию в медицинскую организацию об оказании медицинских услуг в соответствии с договором, клиническими рекомендациями и стандартами, в полном объеме и надлежащем качестве. При отказе исполнения договора Вы можете направить жалобу Министерство здравоохранения для проведения проверки данного медицинского учреждения. Могу составить это обращение для Вас в короткие сроки.

Буду рад отзыву.

С уважением Данилов Д.С.