Нужно ли мне при увольнении отрабатывать 2 недели?

Работаю в детском саду воспитателем, сейчас нахожусь в отпуске. При устраивании на работу писала только заявление о принятии на работу. Трудовой и коллективный договора подписаны не были. Стаж 1 год. Нужно ли мне при увольнении отрабатывать 2 недели?

, Марина, снт. Волга
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, находясь в отпуске Вы можете написать заявление на увольнения за две недели до выхода на работу. Остались вопросы пишите в личку.