МЫ ТУРИСТЫ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ отдыхаем в отеле Турции

Здравствуйте, нужна консультация. МЫ ТУРИСТЫ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ отдыхаем в отеле Турции. Отель не соответствует заявленному. Нет обещаных нам услуг. Написали жалобу в тур агенство. Они не реагируют. Как нам быть?

, оксана, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Тур. агенство явно не право! Вы можете требовать с него основной долг, неустойку и штраф в вашу пользу! Им мало не покажется…если есть ещё вопросы по данной проблеме, то пишите!

вам полезен мой ответ?

оксана
Клиент, г. Москва
Мы сами с ними связывались. Они нас перекидывают на тур оператора в отеле, а тур оператор молчит… Мы тупо два дня отпуска просто потеряли. Началось все с момента заселения в отель. Заселение в 14.00 По факту нам номер дали только в 15.00.Света в номере не было, кондиционер не работает. Горячей воды нет. Питание по системе все включено тоже оказалось другим. По приезду нас до ужина даже не покормили! Еда в ресторане по выдаче в тарелке, мясо отсутствует в меню. Отель грязный, кругом антисанитария, в бассейне плавают бычки и стаканы. Номера грязные. Обещали море в 600метрах от отеля. Апо факту мы идем до него 30минут по жаре!
Нет заявленного вайфая в номере. Да и в отеле он работает очень плохо
Нет заявленной анммации и вечерних программ