Что происходит с акциями собственника реорганизационного ОАО

Здравствуйте. При приватизации колхозной земли выдали земельный и имущественный пай. Позже земля забрало (наверное подразумевается, что купило) открытое акционерное общество за акции. ОАО реорганизовалось, на данный момент несколько раз. Что в этом случае происходит с акциями? Новые представители ОАО говорят, что у вас нет никаких прав, но желают купить землю по очень низкой стоимости. Заранее спасибо за ответ.

, Олеся, г. Волгоград
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Акции имеют силу!!! Представители нового ОАО вводят Вас в заблуждение!

Мой ответ вам полезен? Отметьте!