Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня уже вторую комиссию подряд районный военкомат ставит категорию В и последнюю комиссию, областной военкомат беспричинно её отменил, хотя все результаты у меня есть. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

, Артур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

В таком случае Положение о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13 предоставляет Вам право на независмую военно-врачебную экспертизу (за свой счёт), а её результаты могут использоваться при оспаривании выводов ранее состоявшихся комиссий, в том числе и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!