Кому пожаловаться на недобросовестные междугородние автоперевозки?

Кому пожаловаться на недобросовестные междугородние автоперевозки ?

, сергей, г. Москва
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор, в суд.

Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Сергей!

Вы можете обратиться с жалобой в: Роспотребнадзор,ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, транспортную прокуратуру, суд.

Наравление жалобы возможно в удаленном доступе, посредством электронной почты или заполнения жалобы онлайн, также возможно обратиться в суд, в случае если имеется усиленная квалифицированная электронная подпись, путем направления иска через систему  ГАС «Правосудие».

Рада была помочь, удачи!