Сетях Что я хотела нажиться и тд Как быть?

Добрый день

У меня такая ситуация

Я взяла щенка, с передержки ,брала для себя в семью . Но у мужа началась аллергия

Я хотела продать или отдать щенка на авито

(Я не знаю что он не породистый )

Сейчас собаку у волонтера ( у кого была изначально)

Теперь на меня идёт травля в соц.сетях

Что я хотела нажиться и тд

Как быть ? И как прекратить эту травлю

, вика, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!

В зависимости от специфики сообщений это будет либо ст. 5.61. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Оскорбление», либо ст. 128.1. УК РФ «Клевета».

Таким образом, чтобы предоставить Вам квалифицированный ответ, необходимо ознакомиться с содержанием данных сообщений.

За персональной консультацией, составлением документов, оказанием иной правовой помощи Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (чат). Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.