У банка закончилась лицензия, что делать?

здравствуйте, у меня автокредит в банке ЗАУБЕР БАНК. у банка закончилась лицензия, что делать? рефенанс не доступен.. платить в воздух боюсь, в москве все отделения закрыты... https://www.sauberbank.com/

, оля, г. Калуга
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Ольга!

При окончании лицензии,  обязательство заемщика по выплате кредита не прекращается. После отзыва лицензии,   во главе управления банком становится временная администрация, она имеет право открыть единый внутренний бухгалтерский счет для зачисления денежных средств с целью погашения кредитных обязательств всех заемщиков.

При открытии такого счета временная администрация обязана  проинформировать  клиентов банка, разместив информацию о номере счета на сайте банка.

 Если данная информация отсутствует,  уточните  по телефону горячей линии банка до отправки платежа по кредиту.

Рада была помочь, удачи!