Квартира была в ипотеке.все платежи проходили без просрочек.была одна заминка, не от меня зависящая.25 мая квартира была продана.как мне ее вернуть?

Квартира была в ипотеке.все платежи проходили без просрочек.была одна заминка,не от меня зависящая.25 мая квартира была продана.как мне ее вернуть?есть шанс?

, руслана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслана, здравствуйте!

Если квартира уже продана, то все уже. У нее новый собственник.