Необходимо составить договор дарения квартиры

Необходимо составить договор дарения квартиры. Мой отец единственный собственник квартиры и хочет мне ее подарить, я его сын. Нужен договор дл предоставление в МФЦ.

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Для оказания Вам услуги по подготовке договора Вы можете разместить соответствующую заявку в разделе «Документы», либо обратиться к выбранному Вами юристу в чат для согласования условий оказания услуги по подготовке договора. В чате такие услуги оказываются на платной основе.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим. Любые изменения в ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости) вносятся по документам-основаниям. В ВАшем случае это договор дарения. В дальнейшем Вам будет необходимо подать заявление (скорее всего совместное) о регистрации перехода права собственности. После данного действия Вы будете являться собственником квартиры.

Если необходимо, то могу оказать ВАм услугу по подготовке соответствующего договора.

С уважением Адвокат Харчевников В. В.

Здравствуйте, Максим. Любые изменения в ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости) вносятся по документам-основаниям. В ВАшем случае это договор дарения. В дальнейшем Вам будет необходимо подать заявление (скорее всего совместное) о регистрации перехода права собственности. После данного действия Вы будете являться собственником квартиры.

Если необходимо, то могу оказать ВАм услугу по подготовке соответствующего договора.

С уважением Адвокат Харчевников В. В.