Здрасивуйте у меня такая ситуация взяла кредит Потребительский бывшему молодому человеку 600 тыс, плюс он

Здрасивуйте у меня такая ситуация взяла кредит Потребительский бывшему молодому человеку 600 тыс , плюс он сваривал мою кредитную карту и снял от Туда все деньги 417 тыс , я начала понимать что деньги он мне не вернёт обратилась к юристу, юрист занялся моим делом и почему то заявления мое не подорвалась не куда в течении двух недели работали со мной опера с УВД их работы я вообще не понимала говорили чтоб я с ним по прежнему хорошо общалась , поддерживала общения потом выяснилось что они с ним за одно , подали мое заявления в ГОМ его заригистрировали и все на этом все встало , что мне дальше делать чтоб процесс пошёл я думаю там и в гоме моего бывшего молодого человека знают , по этому дело стоит , единственное что сказали прекратить общения с ним не Брать трубки ... и юриста не понимаю как будто все сговорились и не чего мне не говорят , я Юристу говорю мне наверное надо машину переоформить чтоб банк не наложил Орест и комнату она говорит уже поздно а почему не обьясняет .... я думаю уже сменить юриста и пойти в прокуратуру попробовать пробиться

, валентина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В вашем случае должно быть написано заявление о возбуждении в отношении уголовного дела по факту мошшеничества.Вам необходимо обратиться в УВД куда написано заявление с заявлением об ознакомлением с материалами дела или материалами проверки, чтобы понимать на каком все этапе.Также можете написать заявление в прокуратуру.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

С Вашей суммой долгов Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

В данной ситуации Вам необходимо найти платного адвоката