Как узнать ее местонахождение если в сизо отказываються давать информацию т

Добрый день !

Гражданскую жену поместили в сизо

За нарушение подписки о не выезде(была в розыске)

Должны были этапировать в ее город где расматривалось дело по ст.158

Отправил электронное письмо в Сизо

Пришел ответ ( адресат убыл) в др учереждение.

Звонил в сизо но говорят никакой информации дать не могут т.к не являюсь офиц.мужем

После звонил в ее город в Сизо но говорят такая не поступала

У меня вопрос .как узнать ее местонахождение если в сизо отказываються давать информацию т.к не родственник

, Ринат, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

СИЗО должны поставить в известность одного из родственников (по выбору осужденного) о том, куда он направляется для отбывания наказания (ст. 75 УИК РФ).

Есть ли у Вас связь с родственниками Вашей жены, с которыми она могла бы связаться?

Можно попробовать перейти на официальный сайт Федерального Управления тюрьмами РФ, где можно узнать где сидит осужденный, по фамилии.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.