Как лишить юридического адреса?

Юридический адрес ООО , мы сдаём в аренду помещение.

Ситуация следующая:

Договор аренды на 1 год. Организация оформляет по месту аренды юридический адрес. Один/три месяца аренду оплатили, а дальше тишина.

Как в такой ситуации поступают? Как лишить юридического адреса?

Фактически в помещении не находятся

Спасибо большое!

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

для начала вам необходимо расторгнуть договор аренды. Если у вас в договоре не указаны основания для расторжения договора, то согласно закону таким основанием в частности может служить не оплата арендной платы более 2- раз подряд.

После расторжения можете уведомить налоговую о таком расторжении

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.