Как прописать мужа на свою жилплощадь

Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы прописать постоянно моего мужа на жилплощадь, которая досталась мне в наследство от мамы ( право на наследство получила), но там никто не прописан. Мы проживаем в Беларуссии, но мой муж в марте этого года получил ВНЖ в Спб и получает пенсию от Минобороны. Заранее спасибо.Наталия, 65лет.

, Наталия Егорова, г. Санкт-Петербург
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Наталия.

Вам и ваше мужу требуется обратится в ФМС по адресу жилого помещения, вам нужно будет с мужем написать заявление, от вас потребуется согласия, т.к. вы собственники квартиры.

С уважением.