Я так и не забрала своё свидетельство, у мужа есть свидетельство о расторжении брака

Добрый день. Я с бывшим мужем подали заявление на регистрацию брака через Госуслуги, назначена дата. Но в ЗАГСе сказали, что надо обязательно свидетельство о расторжении брака от обоих. Я так и не забрала своё свидетельство, у мужа есть свидетельство о расторжении брака. Могут ли зарегистрировать брака без моего свидетельства, ведь актовая запись о разводе одна.

, Наталья, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Нет, не могут. Обязательно нужно свидетельство о расторжении брака.