Что мне нужно делать чтобы вернуться к семье?

Здравствуйте!я и моя семья с15.03.2015г. проживаем в РФ. жена и сын 8 лет гр.Рф. я был гр. Украины при пересечении границы мне сообщили что мне въезд не разрешон, т.к у меня украинская прописка. 6.05.2021г. я получил паспорт ЛНР.

2.06.2021г. мне вручили постановление что въезд не разрешон безсрочно.

пп.10ч1.ст27ФЗ 114 от

У семьи и у меня жильё только в России.

Что мне нужно делать чтобы вернуться к семье?

, Владимир, Луганск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Скорее всего вам придётся решать вопрос в судебном порядке. В связи с чем принято такое решение — чем мотивированно? Когда вам выдали постановление или решение? Кто выдал? На руках имеется? Пришлите мне — необходимо посмотреть. Вам необходимо будет готовить и подавать в суд исковое заявление на отмену решения о запрете въезда.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.