Чтоб его не депортировали и жил с нами в России?

Добрый вечер!

Подскажите Пожайлуста у меня гражданский муж, попал в места не столь отдаленные,,у нас с ним совместные годовалые детки!!

Все дети в св_во о рождении прочерк стоит!!Все дети записаны на мою фамилию!

Он сам из Донецка!

Как лучше и быстро,,после окончания собрать документы?? И какие?

Чтоб его не депортировали и жил с нами в России??

Заранее спасибо!!

, юля, г. Нарьян-Мар
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Кого депортировать нельзя?

Беженцев;
Иностранцев, запросивших убежища;
Иностранцев, покинувших зону боевых действий;
Дипломатов.

Попробуйте обратиться к юристу по месту вашей регистрации чтобы решить ваш вопрос.