У меня была сдача ФИЗО но я на хожусь в основном отпуске

Добрый день. У меня была сдача ФИЗО но я на хожусь в основном отпуске. Могут они поставить оценку два

, Денис, г. Москва
Алексей Юношев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Денис.

Нет, привлечь Вас к занятиям по профессиональной подготовке в период Вашего нахождения в очередном отпуске не возможно, так как данные занятия (в том числе и сдача нормативов по физической подготовке) должны проводится в служебное время. Для того чтобы оценить Ваши навыки по физической подготовке Вам должны будут предоставить возможность после Вашего выхода из отпуска в первый день плановых занятий. Но Вы, находясь в отпуске, можете добровольно придти на занятие и сдать нормативы. Однако, если Вы при сдаче нормативов получите травму (а такое случается довольно часто) Вам ее не засчитают, как травму полученную при исполнении служебных обязанностей (со всеми вытекающими последствиями).