Зашла в буфет приятельница взяла еду и успела её оплатить я увидела что поситителям предлагают взять еду

Зашла в буфет приятельница взяла еду и успела её оплатить я увидела что поситителям предлагают взять еду самим но что бы дотянуться до неё девушки с длин распущенными волосами лезут через еду 1ой линии на 2ою линию при этом волосы прикосаются к еде на 1ом линии увидев это сказала работникам и попросила вернуть деньги за еду к которой ни притронулась на меня, на кричали обозвали угрожали расправой деньги ни вернули что делать?

, эльмира, г. Москва
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также напишите претензию о возврате денежных средств, если откажут, то обращайтесь в суд.