Кто виноват

Здравствуйте! Я когда устраивалась на работу открыла карту сбербанка,отнесла чет в бухгалтерию. Первую зарплату перечислили на эту карту,а аванс отправили на другую карту которой у меня нет. И не понятно откуда взялась. В бухгалтерии твердят что на мою карту отправили.я взяла в банке выписку. Там никаких поступлений нет. Как получить свои деньги??бухгалтерия не идет мне на помощь

, Язиля, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Попросите платежные документы. Посмотрите на какой счет ушли деньги. Думаю, что это техническая ошибка бухгалтерии (циферку не ту поставили). Если ошибок нет значит требовать с банка. Если работодатель не идет на встречу, то письменная претензия заказным письмом с уведомлением его отрезвит.  Если это не поможет только в суд. Если хотите подробности выкладывайте трудовой договор.