Назначили административное наказание в виде штрафа 5000 рублей.Где должна проходить диагностика

У меня был суд по я.1ст.6.9 КоАП РФ. Назначили административное наказание в виде штрафа 5000 рублей.Где должна проходить диагностика ,профилактических мероприятий лечения от наркомании и(или) медицинской и(или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средата или психотропных веществ без назначения врача????В стационаре или амбулаторно??

  • IMG-20210527-WA0044
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 По вступлении  постановления суда в законную силу Вы обязаны явиться в МБУЗ Абинского района «Центральная районная больница» и пойти диагностику, по результатам которой и будет  определено, в каком виде лечения Вы нуждаетесь и нуждаетесь ли в лечении вообще, либо достаточно будет амбулаторного наблюдения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо за ответ.