Иск исключить сведения на отца ребенка

Здравствуйте зимой 2020 я подавала исковое заявление исключить сведения на отца ребенка. в марте 2020 начался карантин связи с этим я уехала в другой город могу возобновить иск в суд ?? точнее начать иск откуда я закончила?

Уточнение от клиента
на первое заседание я была сказали сделать тест днк.тест сделали.а повторное заседание отменили связи с карантином. P.s тест днк в суде
, Оксана, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

скорее всего ваши требования оставлены без рассмотрения, и Вам придется начинать с начала

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Не очень понятен Ваш вопрос. Вы уточните судьбу Вашего иска, возможно там уже есь готовое решение суда.  Уточните можно на сайте суда. или обратившись лично, либо через представителя.

 Или какое-нибудь определение.

поле того как Вы будете владеть ситуацией Вы будете думать что Вам делать дальше.

В любом случае у Вас есть право обратиться снова в  суд.

С учетом установленной законом подсудности по месту жительства отетчика. ст.28,29 ГПК РФ.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Оксана, здравствуйте!

Что значит возобновить иск там где вы закончили? такого понятия нет в процессуальном праве.

Вам нужно узнать, что стало с вашим иском, который вы подали более года назад? наверняка он либо оставлен без рассмотрения, потому что вы не явились в суд более двух раз по вызову суда либо все таки рассмотрен.

Сначала узнайте что с иском, и в зависимости от этого либо подавайте снова такой же иск либо отменяйте определение об оставлении без рассмотрения, хотя я считаю, что у вас нет на это уважительных причин