Добрый день я мужчина и хочу что бы при разводе сын остался со мной что для этого нужно?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я МУЖЧИНА И ХОЧУ ЧТО БЫ ПРИ РАЗВОДЕ СЫН ОСТАЛСЯ СО МНОЙ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

, сергей Седелков, г. Верхняя Салда
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Подавайте заявление на расторжение брака, подготовив его согласно ст.131-132 ГПК РФ. Отдельно подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами, если у вас с супругой нет об этом добровольной договоренности.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе