Вчерашним днём я задавал вопросы юристу и получил исчерпывающии ответы на них

Здравствуйте.

Вчерашним днём я задавал вопросы юристу и получил исчерпывающии ответы на них.

За что очень благодарен.

Сегодня у меня возник ещё один и Очен, повторюсь Очень важный вопрос. Косаемый правомерности разглошения личных данных третьим лицам.

  • Screenshot_20210527-063717_Telegraph
    .jpg
  • Screenshot_20210527-114909_Chrome
    .jpg
, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Александр. Все что касается разглашения личных данных третьим лицам регулируется УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Александр
Клиент, г. Москва
Так вот.
Вчера я зарегистрировался на вашем сайте и при регистрации, во время внесения своих контактных данных была надпись, что мой номер никто не увидит.
Сегодня мне позвонили из частной конторы занимающейся правовыми делами и в цвет сказали, что увидели мой вопрос на вашем сайте и готовы мне помочь.
Вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ УЗНАЛА МОЙ НОМЕР?
НЕЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ О РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ???
Александр
Клиент, г. Москва
Пожалуйста, не молчите, ответти мне.
Неужели они обладают сверхестественными силами и как «бабушки Ванги» способны без ВАШЕЙ помощи узнать мой номер телефона, посредствам ясновидения?