Куда я могу обратиться за помощью

Здравствуйте у меня сгорел дом.в котором я проживала без прописки и все мои личные документы.куда я могу обратиться за помощью

, наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для восстановления документов личности Вам необходимо обратиться в мфц и миграционный отдел МВД РФ по месту жительства. Для оказания адресной помощи вы можете обратиться в социальную службу и в местную администрацию. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.