Но они не отвечают и как-будто меня заблокировали Я как-то могу вернуть свои деньги?

Здравствуйте! Заказала одежду через Инстаграмм, оплатила ( заказ с Украины ) сказали что пришлют трек-номер! Но они не отвечают и как-будто меня заблокировали

Я как-то могу вернуть свои деньги ?

, надежда, г. Москва
Александр Новиков
Юрист, г. Москва

Если это были мошенники то никак. Свяжитесь с администрацией Инстаграмм, может у них есть функция возврата подозрительных платежей.

Обратитесь в полицию (можете онлайн) но если это обман то это «глухой» вариант.

Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Каким образом происходил перевод денег? На карту конкретного человека?